• 24 июня 2018, воскресенье
  • Онлайн

Решать - "нерешаемое". Убеждения - команда - результат. Марафон "Волшебники". 3 поток.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2132 дня назад
с 19:00 24 июня до 16:00 30 июня 2018

Уметь создавать команду — это решать многие "нерешаемые" задачи! Команда формируется личностью. Личность — это "набор убеждений". Приглашаем на онлайн марафон с заданиями. Для осознания и начальной практики по смене ограничивающих стереотипов на развивающие убеждения. С реальными историями. 7 дней — 4 занятия.

ЗАЧЕМ ЭТА ИГРА-МАРАФОН

"Что такое команда?" — редко получаем чёткий ответ, который явно определяет "команду". И на марафоне мы узнаем один из точных ответов на этот вопрос!

"ЗАЧЕМ нужна команда?!" — это более важный вопрос.

Решать "нерешаемое"! Выйти за рамки ограничений своих возможностей, которые определены нашими способностями: математическими, физическими, творческими, коммуникативными, психологическими, финансовыми. 

ОШИБКА части людей — концентрация на том, чтобы развивать свои компетенции. Это тоже важно! И при этом "зерно" командообразования в другом.

КЛЮЧ к созданию команды - это поменять некоторые свои ограничивающие стереотипы (убеждения) на те, которые стимулируют рост и развитие, и притягивают людей.

--

ДЛЯ КОГО ЭТА ИГРА-МАРАФОН

✅ Предпринимателям.

Вы чувствуете что дошли до какого-то "потолка" в развитии своего дела, и при этом работаете "24 часа в сутки" или близки к этому. В чём решение?! --> Марафон "Волшебники"

✅ Семья

Определённые ситуации во взаимодействиях с близкими повторяются, а надо чтобы они "ушли". Желаете более позитивных отношений. Решение есть — Марафон "Волшебники"

✅ Сетевикам

"Ну где же он, этот пассивный доход?!" Устали от продаж и постоянного рекрутирования?! Хотите чтобы у Вас росла именно команда предпринимателей, вместо просто группы клиентов?! Решение есть — Марафон "Волшебники»

✅ Тем, кто в поиске "чего-то" нового.
Постоянно что-то "пробуете" и всё с "малым" результатом. В чём может быть "загвоздка"… Важно узнать?! — Марафон "Волшебники»

✅ Руководителям и тренерам

Важны новые идеи для преобразования психологического климата в команде, в коллективе. Решения есть — Марафон "Волшебники"

--

Также в марафоне есть "побочные" полезности:

 -- интересные знакомства;

 -- жизненный юмор и реальные истории;

 -- возможность выиграть приз;

 -- предложение бизнес-партнёрства с тренерами мирового уровня

---

КТО ВЕДЁТ МАРАФОН

Олег Халиков и команда партнёров.

У Олега развиваются бизнес-команды более чем в 5 странах мира.

--

Будет предоставлена запись занятий тем, кто по каким-то причинам не сможет подключиться онлайн.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ смело — Вы только ВЫИГРАЕТЕ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше